Вы раскручиваете свой сайт в автосерфингах? Программа AutoZmC поможет вам заработать кредиты! Она делает автосерфинг полностью автоматическим, одновременно может серфить до 500 автосерфингов, а может и больше. Программа умеет читать PTC в автосерфингах, и собирать бонусы при серфинге. Совместимые автосерфинги вы можете найти на сайте программы.
Вы хотите зарабатывать до 1$ и больше в день с помощью платных писем и кликов? AutoZmC поможет вам в этом! Эта программа полностью автоматизирует работу с почтовыми спонсорами, использующими скрипт ZMailCasher, т.е. Вым только нужно добавить в программу список почтовиков, на которых вы работаете, все остальное программа сделает сама. AutoZmC позволяет одновременно работать с 500-ми почтовыми спонсорами, а то и больше. Программа автоматизирует следущие задачи:
Сбор бонусов при входе в аккаунт.
Чтение рекламных писем.
Чтение кликов.
Неавтоматический серфинг.
Почтовики, поддерживаемые программой вы можете найти  на сайте программы.
Хотите в сотни раз ускорить работу с буксами? AutoZmC и здесь поможет! Поддерживает многие буксы (но к сожалению не все). От вас требуется только вводить текст с картинки для входа. Буксы, возможно поддерживаемые программой вы сможете найти  на сайте программы.
ВНИМАНИЕ! Программу НЕЛЬЗЯ считать накрутчиком, т.к. ОН ПОСЕЩАЕТ САЙТЫ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ, и показывает их пользователю минимум в течение 5-ти минут. Более того, она формирует удобный список сайтов, с помощью которого можно выполнять поиск по тексту сайтов. Это намного эффективнее классического кликанья, если пользователя что-то интересует, он сможет очень быстро это найти среди сайтов рекламодателей, а когда он просто кликает по письмам, то получает очень много ненужной и бесполезной информации.
Использование AutoZmC ПОЛНОСТЬЮ исключает опасность проникновения вирусов на ваш компьютер, т.к. она не содержит браузеров, JavaScript машин, и прочих уязвимых элементов.
Более подробно изучить возможности программы вы можете на сайте программы.
Стоимость программы всего 1.33$ за пол года пользования. Для начала пользования программой вам нужно зарегистрироваться. Скачать программу можно  на сайте программы.

Регистрируйся и пользуйся.