ЗАРАБОТАЙ В ИНТЕРНЕТЕ РЕАЛЬНО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАРАБОТАЙ В ИНТЕРНЕТЕ РЕАЛЬНО. » Новый форум » А деньги капают.


А деньги капают.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта информация для тех, кто хочет подзаработать в Интернете.
Привет! Мне 48 - просматривая как-то форум, узнал нижеуказанную схему зарабатывания денег,
простую как 2х2: потратив всего своих 180 рублей, согласитесь не так уж много, получаешь
приличные суммы. Можно купить что угодно! Кому что нравится! Мечты исполнятся и у вас,
если вы сделаете все правильно по инструкции. Да и не пугайтесь, что если деньги будут
начисляться вам в кошелек не с первого же дня. Первый перевод в 29,70 рублей я получил  на десятый день после размещения своей статьи. Я не заставляю вас заниматься этим прибыльным делом, но кто хочет реально заработать, то эта работа для вас. Только вашей честностью вы сможете заработать на этом деле. Дочитайте до конца данную статью, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я Вас уверяю – Ваше материальное положение зависит только от Вашего желания! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений
  – это  РАБОТАЕТ.
http://amulet-amur.siteedit.ru/page9
ЧЕСТНОЕ СЛОВО ТОЖЕ СМЕЯЛСЯ ДУМАЮ ПОПРОБУЮ, ЧТО ТАКОЕ 180 РУБ.

0

2

С помощью этого проекта и при условии ответственного отношения вы будете иметь доход от 1000$ в месяц.   Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету – эта работа для вас.
Должностные обязанности:
1.Помещать объявления в Интернете
2.Проверять 2-3 раза в сутки почту и отвечать по необходимости на откликнувшиеся письма
               P.S. Ваша работа будет сведена к поиску специализированных сайтов работы, регистрации на этих сайтах (по необходимости) и к нажатию кнопок: Копировать, Вставить, Доставить почту, Ответить, Отправить и набору небольших текстовых фрагментов.
               
Почему этот проект должен заинтересовать  Вас?

Если Вы будете точно придерживаться ниже перечисленных инструкций, то начнете зарабатывать намного больше чем вы получали на прежней работе, уделяя для этого всего несколько часов в день. Эта работа – это реальная возможность зарабатывать и зарабатывать совершенно легально. Выполняйте последовательно инструкции 3-х шагов в точности и 140 000руб. и более будут вашими в течение 3-4 месяцев!
Теперь о 3-х ШАГАХ:
Шаг 1. Зарегистрируйтесь и хорошо ознакомьтесь с системой Яндекс.Деньги, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , создайте предварительно собственный  Яндекс-кошелек. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 80-90 рублей на свой кошелек (в зависимости от варианта пополнения кошелька взимается комиссия от 1 до 5%). Варианты пополнения кошелька можно узнать пройдя по ссылке «Положить в кошелек».
Шаг 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка и отправьте на него 10 руб., вписав этот номер (номер первого кошелька) в поле «Номер счета получателя».
В поле  «Назначение платежа» напишите: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков (черным шрифтом).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно.
В поле «Название платежа» ничего менять не надо.
Нажимаете «ПЕРЕВЕСТИ». 
Все, что Вы сделали – это создали услугу, самое главное – абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго номера кошелька, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле «Контракт/Назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек)
Номера кошельков необходимо вносить вручную!!
1) 41001205651255
2) 41001211503729
3) 41001227556455
4) 41001259512672
5) 41001252760920
6) 41001264751414
7) 41001269089469
Главное: чтобы получать доход, необходимо отправить на КАЖДЫЙ из этих кошельков по 10 руб. – иначе сетевые модераторы (администраторы) проекта Яндекс.Деньги вас не включат в систему и вы не сможете  впоследствии обналичить ваш доход.
Внимание: При каждом переводе взимается 0.5%, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом (Я, например, вносил по 10рублей 05 копеек, потому что как раз эти 05 копеек и взимаются за перевод, а на указанный кошелек перечисляется как раз необходимая сумма т.е. ровно 10 рублей)
Теперь ВНИМАНИЕ!
После того как Вы выполнили ШАГ 2, вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (т.е. верхний) кошелёк и переместите второй кошелёк на место первого, который вы стерли, третий на место второго, четвертый на место третьего, пятый на место четвертого, шестой на место пятого, седьмой на место шестого. А в седьмой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!
Шаг 3.С этого момента и начинается ваша работа по зарабатыванию денег: напишите подобную статью (или скопируйте эту) и разместите ее более чем на 200 форумах, новостных лентах, специализированных сайтах о поиске работы. Чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, ведь теперь на месте седьмого кошелька написан номер ВАШЕГО кошелька и следовательно, все кто прочитают эту статью и захотят (так же как вы и я и еще миллионы пользователей Интернета) принять участие в этом проекте, будут перечислять деньги и ВАМ на счет.

Почему этот проект действительно работает?
1. Выгода участников: приведу простой пример, допустим из 200 размещений этой статьи на форумах я получу только 5 ответов (очень низкая цифра, в действительности она гораздо выше). Значит я заработал 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке кошельков. Теперь эти 5 человек делают минимум 200  размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только по 5 человек отвечают тем первым пяти – это уже 250 рублей на моем кошельке. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только по 5 человек отвечают тем 25 — мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 человек делают минимум по 200 размещений и, получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше будет еще больше: эти 625 человек делают минимум по 200 размещений (со мною на 3 позиции) и только по 5 человек отвечают тем 625 — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 человек сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только по 5 каждому, то я уже получаю 156250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15625 человек сделают еще по 200 размещений, им отвечают по 5 человек – это 781250 рублей! Получается очень солидная сумма? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей! Не верите, я тоже не верил и долго не решался! Это только первая волна дохода, соответственно, предел заработка неограничен и все в Ваших руках!
2. Выгода организаторов:Система Money.Yandex заинтересована в развитие и процветании этого бизнеса т.к. имеет 0.5% с каждого денежного перевода-очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч-миллионов участников.
давайте посчитаем, КАКУЮ ВЫГОДУ ПОЛУЧАЕТ ЭТА СИСТЕМА С КАЖДОГО УЧАСТНИКА, ДОСТИГШЕГО 1 ПОЗИЦИИ на примере этой суммы: 781250 x 0,5% = 3906,25 рублей – сумма вроде бы не большая. А таких как Я и Вы будут тысячи, сотни тысяч, их сейчас уже миллионы. Возьмите калькулятор, посчитайте из расчета, например сто тысяч участников, сумма получится очень и очень внушительная.

Рекомендации:
1. Я сам нашел эту статью когда искал работу для дополнительного заработка. Сначала я подумал, что наверняка предлагают очередной лохотрон, но решил дочитать ее до конца и узнать что за  «интересный проект» мне предлагают.  Поняв, что в крайнем случае  я потеряю всего 70 рублей, я рискнул (будучи кстати человеком очень осторожным и абсолютно не авантюрным) и перечислил всем участникам проекта по 10 руб. , а затем начала рассылать статью по разным форумам. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек, а там? Поступлений нет. Решил подождать, что будет дальше, любопытство так и распирало. Еще через неделю заглянул в свой Интернет-кошелек, а там всего шесть поступлений - 60 руб. Не густо конечно, ну ладно хоть какая то сумма вернулась. Если поступлений не будет, не торопитесь удалять свой кошелёк и продолжайте посылать свои объявления. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Еще через две недели снова открыл свой Интернет кошелек, а там, около 1300 руб. Очень интересно? Неужели этот проект на самом деле работает и приносит прибыль! Еще через три недели на моём счету было уже более 25 000 руб. И тогда я решил всерьез заняться этой финансово-выгодной работой, рассылая свои объявления на как можно большее количество форумов и досок объявлений.
2. Вы можете воспользоваться поисковиками Yandex.ru
                                                           Mail.ru
                                                          Google.ru
                                                           Yahoo.ru
                                                           Rambler.ru и т.д.
Наберите через поисковое окно  :                бесплатные объявление
                                                           или  добавить вакансию
                                                           или  работа добавить вакансию
                                                           или  разместить вакансию бесплатно и т.д.
Поисковик найдет тысячи страниц. Совет: не ограничивайтесь 10-20 страницами, дальше тоже будет из чего выбрать! Не удивляйтесь, если  вдруг на каком-то сайте окажутся подобные объявления. Это лишний раз подтверждает то, что проект работает. Для ускорения работы можно воспользоваться программой автозаполнения: http://roboform.ru/
3. Разберемся с сайтом о работе:
Перейдите по ссылке «Разместить вакансию»
Введите в поля данные:
В поле Должность (Название), например: Сотрудник для удаленной работы на дому; или Независимый менеджер; или Работа на дому с ПК;
В поле Должностные обязанности (Обязанности): Скопируйте эту статью целиком;
В поле Возраст укажите: с 16 до 65;
В поле Образование: Среднее или Высшее; Опыт работы: Не имеет значения;
Заработная плата: от 1000$;
График работы: свободный;
Занятость: любая или по совместительству;
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ.
Вы должны выбрать все города один за другим. Вам необходимо опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день (если у Вас есть такая возможность), тогда на следующий день и в течение 3-4 дней, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на специализированный сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Волгограда, Иркутска, Казани или Перми, то человек, скажем, из города Саратова никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 – 2 часа или больше, т.к. у каждого человека свой индивидуальный темп работы.
«Контактная информация»: - «Имя», «Фамилия» - Вводите свое имя и фамилию полностью;
«Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(0000)00-00-00»;
«E-mail» - указывайте свой E-mail для обратной связи.
ВТОРОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ РАБОТЫ, может быть, даже более результативное – это прямая рассылка данного файла (user. – в Вашей редакции) людям, которые выложили в Интернете свои резюме в поисках работы. А чтобы получатели не воспринимали Ваше письмо как спам, надо обращаться к ним по имени отчеству и объяснять, что Вы ознакомились с их резюме на таком-то сайте и приглашаете их к участию в интересном проекте.
4. Участник проекта ничего не зарабатывает только в 2 случаях: Если он нечестен или «начинает мудрить»; Если ленится, разослал эту статью менее чем на 50 форумов, сидит и ждет у моря погоды.
5. И не забудьте в поле «Назначение платежа» вписывать – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек). Чуть ли не половина переводов приходит впустую! Будьте очень внимательны, т.к. это очень важный пункт заполнения! Если Вы забудете это указать, Вас попросту не включат в систему, Вы ничего не заработаете, бросите это дело, так и не поняв, почему потерпели неудачу. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Удачи Вам!!!

0


Вы здесь » ЗАРАБОТАЙ В ИНТЕРНЕТЕ РЕАЛЬНО. » Новый форум » А деньги капают.