Один из моих любимых литературных героев, Остап Ибрагимович Бендер, говорил: «О деньгах не надо думать, они валяются на дороге, и мы будем их подбирать по мере надобности». Вот и «Хоум Кредит Банк» предлагает всем поступить согласно словам турецко-поданного.
     Обычно, если мы оформляем дебетовую карточку*, банки берут с нас деньги за выпуск и обслуживание карты. Хоум Кредит пошел другим путем – он платит нам деньги за то, что мы у него выпустили карточку «Польза». И даже больше, если в течении месяца потратить на покупки по этой карте более 5000 рублей – банк не будет брать с нас свою комиссию за обслуживание карты.
     И это еще не все. Банк с каждой покупки будет начислять кэшбек от 1 до 10 % от стоимости приобретенных товаров или услуг. А еще и начислять % на остаток денежных средств на карте «Польза».

*- дебетовая карта  - это банковская платёжная карта, используемая для оплаты товаров и услуг, получения наличных денег в банкоматах. Такая карта позволяет распоряжаться средствами лишь в пределах доступного остатка собственных средств.

Все остальные подробности здесь