Я, честно говоря, ко всему отношусь с опаской, и ввязываюсь только когда кто-нибудь уже испробовал. Поэтому и тут все ждала наглядного примера, пока моя тетя не начала уже через месяц 200 уе в неделю получать.
Смысл вот в чем: Инвестиционный проект  (не путать с финансовой пирамидой). Это, скорее, касса взаимопомощи мирового масштаба - участвует 60 стран. Каждый платит каждую неделю 18,5 $, и каждую неделю деньги выводятся, начиная с 50$.Единственная высшая квалификация  - это  Krazy: приглашаешь в проект 3 участников, которые приглашают каждый еще по 3 человека.
Создатель проекта - Дэвид Роузен – известная личность с хорошей репутацией. Один из создателей маркетинговой системы МакДональдс.
Проект серьезный, рассчитан на много лет. Он запатентован! Деньги выводятся через Alertpay легко и вовремя. Проект начал работать с февраля 2010 г., а в России - с июня.
Моя родственница зарабатывает уже 80$ в неделю, а ее подруга 200 с чем-то. Конечно, там есть и более яркие примеры. Но я их лично не знаю, так что и приводить не буду. В конечном счете разгон до 8000. По крайней мере я знаю тех, кто уже снимает деньги с карточки в банке.
Оригинальный сайт весь на английском. Поэтому мы сделали свой русскоязычный. Там все понятно объяснено. Там же можно начать регистрацию. Но сама регистрация, естественно, проходит на оригинальном сайте. Ссылка на наш сайт: www80138330.8kperweek.ru Если есть вопросы, пишите.
PS Никого не агитирую. Сама долго присматривалась. Чтобы проще было задать вопросы - моя аська 333656404